HIVPlus.LV AGIHAS.LV HIV.LV
Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: [1]   Go Down

Author Topic: бисексуалы  (Read 1488 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

disidents

бисексуалы
« on: 12.08.2013 17:50:43 »

http://www.kvir.ru/articles/vernost-pizde.html
За свою половую жизнь так или иначе я сталкивался с определенной категорией мужчин. Сталкиваюсь до сих пор. Это так называемые бисексуалы. Так называемые, потому что их, по моему мнению, нет.
Есть натуралы и гомосексуалы. А бисексуалы это просто переходный период, своего рода пубертат с прыщами и истерикой по поводу этих прыщей.
Приходят на встречи такие вот мальчики-мужчины и первым делом начинают сопеть, что они женаты (или есть подружка, или просто баба, говоря по-мужски), и они свою вторую "половину", то есть бабу, любят. Это очень важно!
Во-вторых, есть дети (святое дело, как же норм. мужику без этого?), и они тоже их любят.
В-третьих, они бисексуалы и потому на многое не пойдут, так как не геи и уж тем более не пидарасы. И нас с вами, дорогие педики, они не любят. Иначе, если полюбят, то бисексуалами перестанут быть. Вот это, я понимаю, партийная преданность. Ух, ты!
Но в постели с нами, пра-ативными, идут на все тяжкие. Самозабвенно сосут член, облизывают яйца, пялят языком заднюю дырочку... А распалившись, падают на спину с томным взором и грубой мольбой: "Засади мне хуй по самое не могу!". В финале практически все глотают сперму. Даже ловят ее на лету. Бывают и такие умельцы.
Вот тут, как говорится, "и сказочке конец, а кто слушал - молодец".

prostoj30

• Status: HIV+
Re: бисексуалы
« Reply #1 on: 01.09.2013 13:01:29 »

Horoshaja  statja!
Pages: [1]   Go Up