HIVPlus.LV AGIHAS.LV HIV.LV
Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: [1]   Go Down

Author Topic: 2 nodoļa  (Read 333 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Miki

• Status: HIV+
2 nodoļa
« on: 27.03.2018 09:33:45 »

Что за фигня происходит в нашем центре,дозвонится не реально? Звон второй день,то трубку не берут,то занять.В прошлый раз пришлось идти без записи,так ещё и получила люлей за это....... Что за нововведение такое? И как теперь брать препараты? Или они считают,что нам работать не надо,можем звонить до потери пульса.........Я просто в ярости..... :mad: :mad: :mad:

and

Re: 2 nodoļa
« Reply #1 on: 28.03.2018 03:50:05 »

Да, три дня дозванивался. Еле дозвонился :(

Miki

« Reply #2 on: 28.03.2018 17:43:31 »

and,ты хоть дозвонился. Так вышло что,пришлось мне выйти на работу,смены ночные,в купе с мелкой и школой,да в недосыпе..... На день так 5 я бросила эту затею с дозвонами. Ну и припёрлась значит,а выхода нет,таблетки то кончились.Я в нос тыкала регистраторше свой телефон,пытаясь объяснить,что я звонила раз 20,но в ответ полный пофигизм. Сказали мне шуровать по кабинетам врачей,и проситься,авось кто возьмёт. О врачах разговор отдельный. Зарёваную и афигевшую приняла Др.Настя. И всё благодаря ЗППшникам,которые теперь принимаются нашими врачами.Конец. 

alexl

« Reply #3 on: 05.04.2018 22:42:03 »

После того, как помучился три дня, решил "пойти на хитрость" - стал звонить с 8:35 до 8:50 утра. Сработало! Врачи начинают приём с 9 часов. Сразу оговорюсь - это было тогда, когда регистраторша ещё на втором этаже сидела.   

Miki

« Reply #4 on: 07.04.2018 16:15:31 »

После того, как помучился три дня, решил "пойти на хитрость" - стал звонить с 8:35 до 8:50 утра. Сработало! Врачи начинают приём с 9 часов. Сразу оговорюсь - это было тогда, когда регистраторша ещё на втором этаже сидела.

Это капец,дорогие мои.
Pages: [1]   Go Up

SMF spam blocked by CleanTalk