HIVPlus.LV AGIHAS.LV HIV.LV
Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: [1]   Go Down

Author Topic: мой бывший парень ВИЧ инф.  (Read 2336 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

wwc

• Status: HIV-
мой бывший парень ВИЧ инф.
« on: 28.11.2011 15:32:51 »

То какова возможность что я тоже заражен? (не предохранялись)
В Латвии проверятся не хочу. Тут только вшивый 5 минутный тест предлагают. И вобще страшно проверятся но Вича не боюсь  :agress:

alexl

Re: мой бывший парень ВИЧ инф.
« Reply #1 on: 28.11.2011 16:34:05 »

какая-то кретинистая запись!!! вича не боюсь, а проверяться боюсь... в латвии не хочу... а чего тогда вообще хочу? и пишу зачем? самое главное - зачем спрашиваю какой риск?
проверься где угодно, в любой стране, хоть в африке! но знай, что и за плату (даже за миллион тугриков) и бесплатно, из вены или из пальца - кровь сначала попадет ИМЕННО на "вшивый" пятиминутный тест! сначала именно на него попадет кровь! и если там ничего не будет, то и с кровью дальше тоже ничего не будет! потому что ИФА/ЭЛИЗА тесты определяют, как антиген р24, который в крови плавает, если ВИЧ уже есть, но пока нет еще антител, так и антитела, когда они уже появились, а антиген пропал за ненадобностью...
но какой смысл все это объяснять авторам кретинистых записей?.....

wwc

• Status: HIV-
« Reply #2 on: 28.11.2011 16:43:22 »

лалалала псих :fool1:  ХОЧУ ЗНАТЬ НА СК % возможно что я инф. :happy:   и к сожалению ты не прав про тест. Во многих странах давно уже не делают тест. Берут кровь и через неделю тебе дают ответ!!!!!!!!!!!! за 5 минут может быть ошибка! а потом всю жизнь ходить и думать что я вичь хуичь инф.

alexl

« Reply #3 on: 28.11.2011 18:44:35 »

ага! через неделю! если ВИЧ сразу показывается на "вшивом"! пока перепроверят еще двумя дополнительными тестами (Вестерн Блот только сушить специально надо сутки!!! а сосчитать, сколько вирусной РНС в крови плавает - тоже дополнительное время надо!) а если ВИЧ нет - то завтра-послезавтра, или... через один час, если заплатишь лаборатории за срочность.
гадать проценты - вот это и есть "псих"! настоящий! сходи и сдай тест! вот и все гадание!

and

• Status: HIV+
« Reply #4 on: 29.11.2011 07:22:17 »

разругались как на площади ) на пустом месте )
один не хочет точно знать, а второго это бесит )

wwc, сходи да проверься ) в любое место, где берут тест на вич.
а то поставил себе в профиле HIV-,  и создал тему что ты не знаешь, - у тебя или + ;)

alexl, про кретинскую запись ты зря :(
но большое спасибо за вразумительную инфу про тесты ;)

Miki

• Status: HIV+
« Reply #5 on: 07.11.2012 10:54:11 »

Делала свой первый тэст,именно по вшивому экспрэс тэсту,в Диалоге.Выдал стабильный +.
Pages: [1]   Go Up